Ватерполисты «Торпедо» прервали серию из девяти поражений, одержав первую победу в сезоне

Для нашего ватерпольного клуба сезон 2016-2017 оставляет весьма двоякие впечатления. Вроде бы после разгромных 4-х туров нащупали свою игру, но до набора очков чего-то постоянно не хватало. И вот, начался 10-й тур регулярного чемпионата. Торпедовцы встречалась с командой МГТУ.

Наши ребята подошли к игре очень ответственно, было совершено минимум ошибок как в атаке так и в защите, и как итог, после 3-х периодов счет был 11-3 в пользу черно-белых. А вот 4-й период сыграли так, как играли весь сезон. Возможно сказался крупный отрыв от соперника и наши игроки расслабились и просто доигрывали матч, итог 11-6.

Всех черно-белых с первой победой в сезоне, девятиматчевая серия из поражений «Торпедо» наконец-то прервана!