Начали с поражения

Увы, первый матч в новой лиге для нашей команды обернулся фиаско. 0:3 (18:25,15:25,24:26) от команды местного сдюшор 2000 года рождения. Пожалуй только в третьей партии мы могли зацепиться за сет, ведя 20:16.

Несмотря на поражение волейбольный клуб «Торпедо» благодарит всех своих болельщиков, которые поддерживали нас. Вы зарядили нас хорошим импульсом на предстоящий сезон, мы в долгу не останемся. Приходите на игры!

Вчера волейбольный клуб «Торпедо» провёл тренировочный спарринг с командой Люберецкой волейбольной лиги «Лидер», в которой одержал победу со счётом 3:1. Результат в этой игре для обеих команд носил формальный характер, и целью было натренировать конкретные игровые элементы.

На данный момент торпедовцы продолжают подготовку к матчу 2-ого тура Любительской Волейбольной Лиги против команды «6 кадров», который пройдёт 19 октября в спортивном зале МИРЭА. Начало встречи в 20:00.

Огромная благодарность ребятам из команды «Лидер» за отличную тренировку!