В воскресенье стыковой матч

Блог им. torpedo-dso /

В четверг волейбольный клуб «Торпедо» играл последний свой матч в регулярном чемпионате 4 ЛВЛ (Любительская Волейбольная Лига) и уступил ВК «Troparevo Lions» со счетом 0:3 по сетам (21:25,25:27,22:25).

Первую партию в упорной борьбе уступили 21:25. Право на ошибку больше не было, так как эту игру волейболистам «Торпедо» необходимо было выигрывать как минимум со счётом 3:1. Только после такого результата возможно было не занять 9-е место в Лиге и избежать стыковой игры против одной из лучших команд из 5-й Лиги.

Ведя во второй партии со счетом 24:22 черно-белым, как и во множествах других сетах в этом году, не хватило всего лишь одного очка, чтобы дожать соперника. Уступили 25:27, а затем и третью партию 22:25, по ходу которой вели аж 5 очков. Итог 0:3 (21:25,25:27,22:25) и предпоследнее место в турнирной таблице с одной победой в активе в девяти матчах. Фатальное невезение по ходу всего чемпионата и несобранность в ключевые отрезки матчей, «благодаря» чему наша команда не досчиталась нескольких побед в играх с командами, которые ничем не лучше черно-белых.

Теперь в воскресенье (20 декабря) нашу команду ждет стыковой матч с командой ВК «Одинцово» за право остаться торпедовскому волейболу в 4-й ЛВЛ.

10:00 ВК «Торпедо» (9 место Четвертой лиги) vs ВК «Одинцово» (3 место Пятой лиги) в зале СДЮСШОР №73 «Ленинградка» (ул. Алабяна 13, м. Сокол или Октябрьское поле).

Благодарим болельщиков за поддержку, вы лучшие в этом сезоне!