Кубок Автозавода 2019

В Кубке Автозавода победитель один – «Торпедо»!

23 февраля на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова прошел традиционный матч на Кубок Автозавода, в котором встречались команды Антона Хализова («черные») и Александра Комолятова («белые»). Главным арбитром встречи выступил один из лучших рефери России Алексей Лебедев.

Встреча началась с атак команды Александра Комолятова, но соперники без особых проблем остановили порыв соперника и перешли к атакующим действиям. И практически сразу они принесли «черным» успех. Самым расторопным около зачетки оказался Станислав Колпаков. Выглядевшие сильнее по составу «белые», выглядели вяло, много потерь и хаотичные действия в атаке не позволяли им серьезно угрожать зачетке «черных». Однако до перерыва «белые» не только отыгрались благодаря удачным действиям Романа Бекетова после коридора, но вышли вперед, когда «черные» проспали выпад Александра Комолятова – 10:5.

Первую половину второго тайма «черные» постоянно атаковали, показывая моментами очень хорошую командную игру, чего у «белых» в этом матче не было. Хорошая работа нападающими, четко выигранный коридор и Павел Илларионов прорывает защитную линию соперника — 10:10. После этого игра шла по сути до попытки, ее совершили «белые». В концовке они увеличили свое преимущество. Итоговый счет – 20:10 в пользу команды Александра Комолятова.

Персональными призами от компании ПРОММАШ были отмечены Сергей Куракин («белые») и Сергей Юрченков («черные»).

Благодарим зрителей посетивших наше ежегодное мероприятие, посвященную открытию нового сезона. 2019 год будет очень интересный, насыщенный и непохожий на предыдущие. Оставайтесь с нами, следите за новостями и приходите на регби!