Игра против прошлогоднего чемпиона Москвы

Во 2-м туре чемпионата Москвы по регби, наша команда, в выездном поединке, сразится с прошлогодними чемпионами и элитой московского любительского регби — РК «Московские Драконы» или Moscow Dragons RFC, как принято называть этот известный клуб, на западный манер.

Игра начинается в 13:00 в субботу 28 мая по адресу: ул. Космонавта Волкова, д. 36 А, стадион «Красный Балтиец».

Не пропустите этот суперматч!

История встреч. Вот выписка из статьи об отчете матча между двумя московскими клубами в Финале Федеральной Лиги: «Во втором матче «Торпедо» встречалось с «Московскими Драконами», которые неделю спустя стали чемпионами Москвы по регби в I дивизионе. Черно-белые вновь мощно начали встречу и на первых минутах положили попытку, воспользовавшись ошибкой «драконов» у своей зачетки – 5:0. После этого на поле шла равная игра, где чуть больше везло нашей команде — два нарушения правил обернулись для «драконов» еще шестью пропущенными очками – бьющий «Торпедо» точно пробил два дальних штрафных – 11:0. Во втором тайме «Московские Драконы» все-таки смогли набрать свои первые очки, завершив попыткой атаку по правому краю – 11:5. Реализация бьющему не удалась – мяч попал в перекладину. Но следом вновь соперник показал, что имеет проблемы с дисциплиной. Игрок «драконов» получил красную карточку за постоянные комментарии действий арбитра, а торпедовцы забили третий штрафной в матче – 14:5. К чести «драконов» они до последних секунд пытались изменить ситуацию и уже в дополнительное время положили вторую попытку – 14:10. После этого главный арбитр встречи дал финальный свисток, зафиксировав вторую победы автозаводцев на турнире».