Ничья с МФК «Мечта» отбросила торпедовцев с первого на четвертое место

В воскресенье свой 10-й тур в НМФЛ (Высшая Лига) проводил мини-футбольный клуб «Торпедо», сыграв с соперником МФК «Мечта» 3:3 (1:1).

Стоит отметить, что торпедовцы, проигрывая по ходу матча со счетом 1:3, сумели вырвать ничью, забив в концовке второго тайма два мяча. И благодаря цепкой игре своего вратаря Алексея Гуреева сумели удержать ничейный счет.

Точными ударами за «Торпедо» отметились Никита Панфилов, а так же Николай Вавилов и Сергей Панфилов. Все опасные моменты вы можете посмотреть в обзоре Лиги:

Следующий тур наша команда пропускает и сыграет только через выходные. Адрес тот же, СК «Новая лига» (м. Марьина роща. ул. Сущёвский Вал, д.56).

После череды неудачных матчей МФК «Торпедо» в турнирной таблице с первой строчки шагнул сразу на четвертую.