Уступили «пляжным королям»

Прошедший тур Чемпионата Москвы НМФЛ вновь подарил множество зрелищных и интереснейших противостояний. Всё ближе конец первого круга, и все более принципиальными становятся встречи. Многие команды уже определили основные задачи на сезон, и за их выполнение они готовы сражаться с первых и до последних минут в каждой игре.

В центральной встрече первого круга Высшей Лиги «Бич Кингз» встречались со своим главным обидчиков прошлого сезона, нынешним лидером таблицы, командой «Торпедо». Именно к этому матчу были прикованы все взгляды в этот уикэнд.

В 19:45 по московскому времени воскресенья стартовал центральный матч этого тура. «Торпедо», выигрывавшие свой предыдущий поединок у МФК «Левобережный» 8:6, встречалось с командой «Бич Кингз». Матч проходил при большом присутствии зрителей на трибунах, и это понятно, ведь один из основных претендентов на чемпионский титул встречался с лидером таблицы. «Пляжные короли» выставили на этот матч сильный состав, но у команды не оказалось замен. Автозаводцы первыми открыли счет, однако в составе «Бич Кингз» просто блистал Юрий Котов, который своими великолепными и нестандартными действиями в нападении смог «раскачать» оборону соперника. Трижды Юра поразил ворота «Торпедо» в этом матче и несколько раз ассистировал партнерам. «Бич кингз» взяли уверенный реванш за поражение в прошлом сезоне, выиграв у «Торпедо» со счетом 7:3(3:1). Кроме Котова в составе «королей» «покером» отметился Иван Востриков. Капитан и тренер «Бич Кингз» Михаил Лихачев отметил игру «Торпедо» в этом матче, а также посетовал на то, что не удалось подойти к встрече с таким соперником в оптимальном составе, из-за чего пришлось играть без замен весь матч. ©

Интересная игра, но не в нашу пользу. Забив первыми торпедовцы не реализовав несколько отличных возможностей, пропустили три мячи, 1:3 после первого тайма. Весь второй тайм играли без вратаря, с пятым полевым. И только после того как счет стал неприличным 1:7 наша команда смогла забить два гола. Итог — поражение со счетом 3:7.
Поздравляем команду Михаила Лихачева с победой и желаем удачи на мировых песках его сборной России по пляжному футболу.

Следующая игра у нашего мини-футбольного клуба состоится в воскресенье 6 декабря в 20:00 в СК «Новая лига» (м. Марьина роща. ул. Сущёвский Вал, д.56). Соперник МФК «Умма». Приходите, вход свободный!