Уступили московским спартаковцам 3:4

Пляжный ФК «Торпедо» /

К сожалению у ПФК «Торпедо» не получилось в дебютном сезоне занять первое место во второй ЛЛПФ (любительская лига пляжного футбола), от куда торпедовцы начали свой путь. Наша команда остановилась в шаге от первого места, финишировав вторыми.

В субботу, в важнейшей игре против пляжного ФК «Спартак» (Москва), наши парни в интереснейшей и напряженной игре уступили 3:4 (1:2,1:0,1:2). Немного о самом матче, который проходил в сумасшедших погодных условиях. Тропический ливень, как бы намекал, что лето закончилось и пора заканчивать с пляжным футболом в этом сезоне, по крайней мере на открытых площадках.

Начали матч, по традиции с двух голов в свои ворота (это какой-то магический ад, на протяжении последних игр пяти преследующий нашу команду, не можем мы почему-то начать нормально играть с 0:0, надо обязательно чтобы 0:2 было) и только к концу первого периода с большим трудом сумели отквитать один мяч.

Вторую двенадцатиминутку мы выиграли 1:0 и сравняли счет в матче — 2:2. Все решилось в последнем, третьем периоде. ПФК «Спартак» забивает третий мяч, черно-белые меньше чем через минуту отыгрывается — 3:3. Игра ровная, неуступчивая, обоюдоострая, без права на ошибку. Все наши игроки понимали, что это главная игра сезона, состав был лучший.

Но, увы… Мастерство и профессионализм многих спартаковцев взяли верх в решающем моменте и они забили 4-й гол в наши ворота. Таких игр с таким соперником у нас еще не было. Получен хороший опыт, который безусловно пригодится пляжному «Торпедо» (Москва) в будущем.

Вторая и ничего не решающая игра против команды «Неудержимые» не состоялась по причине неявки соперника. И ладно бы они предупредили бы заранее об этом, так нет, просто решили не приехать и все, так удобнее наверно. Возможно парни не захотели улучшить свою разницу забитых/пропущенных мячей, которая у них за 12 из 12 проигранных матчей ровна -92! Так или иначе это останется на их совести, а ПФК «Торпедо» завершает свое выступление в ЛЛПФ технической победой со счетом 5:0 и отправляется в межсезонье, надеемся короткое...